Рожать или не рожать
Спрашивает: Лана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Направляю в Ваш адрес результат анализа крови, в кортом обнаружены 5 типов вируса ВПЧ. Будьте добры ответить на несколько, волнующих меня, вопросов:
1. Что означают столбцы в таблице результата анализа: "Относительный" и "Абсолютный" и что означают числа указанные в этих столбцах.
2. Можно ли рожать с такими показателями?
3. Излечимы ли данные типы ВПЧ?
4. Сначала необходимо пройти курс лечения и только потом планировать беременность?
Заранее благодарю.
3. Излечимы ли данные типы ВПЧ?
Заранее благодарю.
1 ответ
Здравствуйте.1. Утончяйте в лаборатории - это их показатели измерений.2. Ни одно наличие ВПЧ не является противопоказанием к беременности и родам.3,4. Много раз писала о ВПЧ - воспользуйтесь поиском по сайту, вся информация есть.