Рожа и красная сыпь

Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,2 недели назад заболела коленка, пошел к хирургу он сказал что ушиб, назначила мазь но опухоль не приходила, потом покраснела коленка отправили к дерматологу, сделали вывод что эта рожа, отправили в инфекционку кололи значит 5 дней антибиотики после этого назначили ципринол пить 3 дня вчера почти по всему телу вылезла красная сыпь может это аллергия на антибиотики или рожу недолечили
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 декабря 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-07 09:19
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции

Чтобы вам помочь нужно видеть!

Фото колена и сыпи на теле обязательно!
Георгий 2019-12-07 10:25
Последний антибиотик пил позавчера азитромицин
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-12-07 23:58
Данных за рожу - нет.

Аллергический дерматит, кожная аутосенсибилизация.