Розацея демотокс

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, у меня розацея демоток, формацефт по советовала мазать целестодерм 2 раза в день, и у меня после от мена крема все лицо превратилось а ад, мазала три недели, это могло быть из за крема этого, или это скорее всего из нутри, лечиться это вообще? И чем? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-03 16:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции

Чтобы Вам помочь нужно видеть

Целестодерм при розацеа - противопоказан! Категорически!