Розацея демотокс

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гастрит с детства
Здравствуйте, я мазалась кремом целестодерм мне формацефт посоветовал, сказала маж сколько угодно, вот я и мазала 1 месяц 2 раза днём и на ночь, а потом у меня отек лица был и прыщи гнойные все лицо красное, лечила 8 месяцев выличила, в Москве Моники сказали что это разацея демотокс, а теперь у меня периодами приливы носа и щек, и лицо прям жгет но не всегда и высыпают прыщи, у меня вопрос этот крема я вроде не большой период мазала всего лишь месяц, и второй вопрос чем мазать лицо что б краснота спадала и прыщи проходили, и у сестры у моей тоже, только лицо не горит у нее только прыщи, началось у меня это три года назад, и вот периодами вот так я мучаюсь, и можно ли вообще от этого изличи ься? Коже уже должна востоновление за три года, сколько же можно мучится, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июня 2019 года

3 ответа

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-05 02:23
Здравствуйте. Вам нужно обследоваться для начала:
  • общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ
  • биохимический анализ крови
  • анализ крови на иммуноглобулин Е
Далее уже нужно разбираться по результатам анализов. И нужен очный осмотр дерматологом.
Платная консультация
Светлана 2019-06-05 08:41
Здравствуйте, спасибо огромное