Розацеа, псориаз, салициловый шампунь
Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Лечу псориаз волосистой части головы у дерматолога и розацеа у косметолога (прошла одну процедуру лазером, жду вторую) плюс Мирвазо 1 раз в день. С псориазом попала к очередному врачу и он сменил дегтярный шампунь, который не помог на салициловый. После первого же применения салицилового шампуня лицо отреагировало сильнейшим покраснением, щеки стали горячими и ярко красными. Такого никогда раньше не было. Сегодня второй день, покраснение уже меньше, но сохраняется. Уже месяц пью антигистаминный препарат. Что произошло? Может быть этот шампунь противопоказан при розацеа? Что делать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.
Добавьте фото высыпаний