Непонятные высыпания на коже головы и теле

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол. Года назад на коже головы появились покраснения, думала, что из-за шампуня (аллергическая реакция) и пройдёт, но со временем покраснении стало больше, на разных участках, а теперь и вовсе стала замечать, что на лице появляются маленькие красные точки, которые покрыты корочкой, так же на спине, чуть ниже шеи. Ходила к дерматологу просто посмотрела высыпания и назначившая шампунь «Этривекс»назначила курс лечения «если не поможет, то это точно не псориаз» ее слова ???? В роду ни у кого не было псориаза. Шампунь этот особо не помогает, не знаю, что и делать.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-09-10 02:54
Наружно лосьон Белосалик утром и вечером, 10 дней.

Мыть голову шампунем Скин-Кап, 3 раза в неделю, выдерживать по 5 минут.
Платная консультация
Алина 2021-09-14 22:02
Добрый вечер. А что это может быть? Я так и не поняла