Высыпания на коже головы
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Неизвестно
Здравствуйте, у мужа на волосистой части головы появились зудящие высыпания. Фото прилагаю.
Что это может быть? Аллергическая реакция на шампунь или дерматологическая проблема? Чем лечить?
Категория: Дерматолог
5 ответов
Ольга 2022-02-17 08:42
Добрый день! Спасибо за ответ. Что посоветуете в качестве лечения?
Напужно лосьон Локоид утром и вечером 10 дней.
Мыть голову шампунем Кето-Плюс или Низорал, 3 раза в неделю.
Выздоравливайте.