Розацеа при бееменности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Алина Викторовна! Помогите пожалуйста, сильно обостряется розацеа сейчас 16 недель беременности. Высыпаний с каждым днем становится больше. Страдаю 3 года, до беременности помогала салантра, сейчас не использую вообще ничего, что делать, чем можно лечиться, внешний вид пугает и совсем не радует, пью комплекс витаминов Минисан мама постоянно, какие препараты справятся с болезню и хоть немного облегчат страдания, прошу Вас посоветуйте, что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-19 19:22
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний