Ротовая поверхность

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать, всё ли в порядке у моей ротовой поверхности? Дело в том, что на фото ниже видно непонятные узоры, схожие на щупальца осьминога. Нормальное ли это явление или же счиается какой-либо проблемой во рту? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2020 года

3 ответа

Здравствуйте
видео не загружается

можете прислать ещё фото?
Руслан 2020-01-20 00:45
Здравствуйте, ниже предоставил вам фото как вы и просили. Думаю они загрузятся. Оповестите мне в ответе, есть ли проблема. На фото ротовое нёбо.
Это нормальное строение слизистой

переживать не стоит