Фиолетовые жилы

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пугает мой язык. Что за фиолетовые прожилки на верху языка? Помогите пожалуйста. Они такое ощущение больше со временем становятся.
Категория: Лор
Добавлен: 18 января 2020 года

5 ответов

Это сосуды. С ним все нормально. Такое строение.
Юлия 2020-01-29 16:48
Здравствуйте, Виктория Яновна. Спасибо за ответ. Посмотрите пожалуйста фото, скину сейчас, выделенным кружки вот таким цветом бок и весь корень языка такой. И задняя стенка глотки белая какая то по бокам, нормально ли это? Спасибо
Язык нормальный, а вот в глотке хроническое воспаление. Вижу пробки в миндалине и разрастание лимфоидной ткани - тоже признак хронического воспалительного процесса. В любом случае нужно к врачу, сделаю посев, промоют миндалины и назначат соответствующее лечение.
Юлия 2020-02-17 14:35
Здравствуйте, Виктория Яновна, спасибо за ответ. И сразу вопрос, помогите пожалуйста. Сил уже нету. Врачей у нас нету (. в горле будто плотный комок слизи, не выходит он и не отхаркивается. Просто присутствует и мешает, иной раз ощущение что сейчас задохнусь. Страшно. И последнее время стала замечать когда глотаю слюну или пью воду, какой то хруст в гортане. Помогите пожалуйста!
Юлия 2020-01-29 16:49
Вот второе фото. Одним смс не получилось отправить