Ротация почки пиелоктазия

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мой сын собирается поступать в университет мчс, диагноз поставлен ротация почки, пиелоэктазия, без нарушения функции, анализы в норме. Какая группа здоровья будет у него с таким диагнозом и может ли он успешно пройти ввк? Спасибо заранее за ответ
Категория: Нефролог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, без нарушения функции почек вполне может, но будут доп исследования типа вв урографии для утонения пиелоэктазии