Рот, горло

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, недавно переболел болезнью, температура была 37.1 и болело горло, кашель сопли и так далее.
Прошло где дней 10-15, после чего стал замечать странные ощущение за дальними зубами.
Скажите пожалуйста, что это, и не рак ли это?
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. На фотографиях признаков онкологического заболевания нет. Рекомендован очный осмотр лор врача
Дмитрий 2020-09-26 16:59
Скажите пожалуйста, что это может быть, очень страшно что это рак.
На фотографии признаки Хронического тонзиллита