Рост мальчик маленький

Спрашивает: Азиза
Пол: Мужской
Возраст: 2.7 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему ребёнку 2.7 года он не растёт у него маленький рост 84 см и в прошлом месяце тоже эта цифра было. В сентябре удалили полип в прямой кишке. Рост при рождении 43 см было. Пожалуйста помогите. Заранее спасибо????????!
Добавлен: 27 марта 2023 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2023-03-27 16:51
Здравствуйте.

Вероятнее всего вам необходимо дополнительное обследование.
Разобраться в вашей проблеме и необходимом объеме обследования сможем на индивидуальной консультации. Обращайтесь ко мне на почту soldatenko. Elena80@gmail. Com (все без пробелов). Смогу уделить вам свое время и подробнее разобрать проблему.