Рост антител к коронавирусу до 507

Спрашивает: Елена Васильевна Коженкова
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Сопутствующие заболевания - узловой зоб, эутиреоз. ТТГ - 2,6.
Здравствуйте, я переболела ковидом в октябре, наблюдается рост антител G. В октябре - M 0,3 G 2,93. В начале декабря - M 3,19 G 327,51. 30 декабря M 161, G 507,93. Возможен такой рост антител G? Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-04 17:04
Елена Васильевна! Иммунная система продолжает работать и вырабатывать защитные антитела. При наличии 2-х классов антител, говорят о выздоровлении и выраженном иммунном ответе.