Ролоаой акт после аборта на 2 день
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 8 февраля был проведён аборт. Замершая беременность на сроке 7 недель. Выделений не было уже на следующий день. 10 февраля был половой акт, партнёр кончил в меня. Емть риск забеременеть? После полового акта я сразу же подмылась большим напором струи
1 ответ
Здравствуйте!
То, что вы подмылись не играет никакой роли в вероятности забеременнеть.
Сейчас вероятность забеременнеть крайне низкая