Роды и синдром впв

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, синдром впв, пмк 1ст. Есть ли это показанием к кесарево? Как лучше в этой ситуации поступать? Приступы тахикардии были до беременности года за полтора до 250. пару раз.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-03-11 19:12
Добрый день! Рекомендовано кесарево сечение или естественные роды с исключением потужного периода (вакуум-экстракция, наложение акушерских щипцов).