Можно ли пропафеном поменять на конкор?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Тонзилит, оперировала 2 ноги варикоз. Всд
Здравствуйте, с 22 лет появились приступы тахикардии 1-2 в год пульс 243. Диагноз наджел. Параксиз. Тахи. Ортодромная ав. Узловая. Пила кокор 2,5 по 1 с утра хватало на весь день. Была у аритмолога поставил на рча и выписал пропафен.1*3, не помогает.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 11 марта 2017 года

5 ответов

Здравствуйте! Да, можно вернуться к конкору, если на нем приступы были реже.
Наталья 43 2017-03-11 19:56
Понимаете приступы 243 уд. Редкие 1 раз в год, но есть какая то постоянная тахикар. 100-130 уд. Может ли синдром впв кроме параксизмов выдавать еще такую постоянную с меньшим пульсом или этл нервное?
Синдром впв синусовую тахикардию не вызывает. Тем более тогда предпочтительнее бета-блокаторы до проведения РЧА. За несколько дней до операции все препараты придется отменить.
Наталья 43 2017-07-16 12:47
Здравствуйте. Месяц назад я сделала рча ав узловой. Могу ли я покрасить волосы? Сильно отрасли и видна седина? Не вредно это сейчас после операции.
Здравствуйте! Да, можете. Сердцу не повредит.