Пульс 200 частые приступы впв синдром

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Сондром впв
Здравствуйте, у меня синдром врождённый впв, сейчас участились приступы, пульс держится 200 до ввода внутривенно го лекарства, сегодня не могла записать ся к врачу так как запись до 9 утра. Не подскажите лечение,?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Самое эффективное лечение синдрма ВПВ- радиочастотная аблация (РЧА). До посещения врача и решения вопроса об оперативном лечении можно принимать пропанорм 150мг 1т 3раза в день или 2таб во время приступа. Безусловно, если диагноз впв точно установлен.