Роды, аборт

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 3 месяца назад были естественные роды.27 мая был сделан хирургический аборт на сроке 10 недель. В этот день не много было крови, на следующий помазало маленько, сегодня вообще нету выдилений. Живот не болит, маленько потягивает, температуры нет. Скажите нормально ли это? И почему то не назначили вообще не каких препоратов, только сказали на 7 сутки на узи и к гинекологу на прием. Это нормально, что нет назначения препаратов? Заранее большое вам спасибо! Очень переживаю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 07:43
Здравствуйте!
Да это вариант нормы. Возможно потому что вы кормите грудью?!
Платная консультация
Дарья 2020-05-29 07:52
Спасибо за быстрый ответ! Нет я грудью не кормлю. До трех недель всего кормила. Т. е не каких препаратов мне не нужно принимать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-29 08:31
Я бы назначила антибиотики и орал еые контрацептивы
Платная консультация
Дарья 2020-05-29 08:47
Я начала прием Димиа. А про антибиотики тогда уточню уже у гинеколога на приеме, какие нужно принимать. Спасибо вам большое!