Помогите разобраться это нормально или стоит беспокоиться?

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит,нарушение ритма сердца(112 ударов)
Здравствуйте, у меня было прерывание беременности на сроке 16 недель(впр плода не совместимый с жизнью, черепно мозговая грыжа, порок сердца, нарушение нервной трубки). Вызывали роды. В больницу поступила 11 числа сразу же дали какие то 4 таблетки, разом выпила, на второй день тоже самое, на третий день дали одну таблетку и поставили капельницу, начались схватки, потом отошли воды, потом я родила, после врач делала чистку под наркозом. В первый день(14 числа) после всего этого вышло 4 сгустка больших и шла кровь. На второй день вышло 2 больших и два маленьких сгустка, делали узи, врач сказал что все в норме, матка сокращается, сгустков не много, так же сдала мочу анализы в норме. Каждый день утром и вечером делали уколы сокращающие в ягодицу и ставили две капельницу сокращающую и антибиотики. И так до 19 числа.19 утром я сдала кровь, врач сказал гемоглобин в норме, и отпустила домой. Выписала таблетки антибиотики и свечи для профилактики(так как была чистка что бы не было спаек, она так объяснила). Сегодня(20 января) пошло молозево из груди, не много. Увидела случайно когда нечаянно нажала на грудь. Хотелось бы узнать это нормально? Кровь идёт, но не сильно, сгустков почти нет. Есть ли повод для беспокойства или все пройдёт со временем?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-26 23:15
Нужно назначить вам лечение. Этого не должно быть