Родственная неприязнь

Спрашивает: ольга
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста как себя вести с родственниками мужа. Недавно мы приобрели имущество и многие родственники стали себя странно вести. Моя свекровь сказала, чтобы мы были повнимательнее и после нашей смерти, чтобы ничего не досталось моей сестре. Мы с мужем удивляемся, так как у нас уже 19 летняя дочь, и умирать мы не собираемся, во всяком случае по медицинским показаниям. А его брат заявил мужу: - " Не переживай, мы тебя похороним". Общаться с ними стало сложнее, так как даже на Дне рождении свекрови они ведут себя неприлично, прячут от нас продукты или говорят, что мужу это есть нельзя (хотя он абсолютно здоров). Как себя вести?
Категория: Психолог
Добавлен: 25 мая 2021 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-25 12:10
Здравствуйте, Ольга.
У Вас есть какое-то объяснение данных перемен? Вам кажется, они завидуют?
-1
ольга 2021-05-25 12:21
Здравствуйте, Дороти. А где ответ?
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2021-05-25 15:21
Сначала ответьте на мои вопросы. Для этого нужно зайти на сайт.