Все стало серым

Спрашивает: Стася
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, муж военный постоянно на работе я совершенно одна с ребенком и понятно, что кукуха отъезжает. Очень редко приезжает свекровь (это как глоток воздуха). У меня постоянно депрессивное настроение и я решила завести котенка и муж был не против. Завели. Вчера муж получил люлей от свекрови мол у вас ребенок чего головой не думаете что ли и все в таком духе. У меня внутри все оборвалось и я пишу мужу отдаем? Он согласился и у меня просто все опять падает. Хотя свекровь сегодня остыла уже и говорит не отдавать я уже договорилась о возврате. От мужа такого не ожидала и как только он отвезет котенка я скажу что хочу развестись тк его все равно нет дома.
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июля 2022 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-07-09 12:10
Здравствуйте.
Котенок нужен Вам, а не свекрови или мужу. Поэтому это в Ваших интересах - защищать его в своем доме. Никто не может заботиться о Вашем внутреннем эмоциональном состоянии. Это только в Ваших руках. Не перекладывайте ни на кого эту ответственность.
Что-то Вы слишком быстро отказались от своей мечты и комфорта. Тем более свекровь уже не против. А муж относится к ситуации нейтрально.
Adolf Putin 2022-07-09 18:57
Не волнуйтесь, ваш муж скоро умрет в Украине, как и любой другой русский оккупант, и вы будете спокойны. Купите вибратор, он будет в дефиците:)