Родители звизданулись

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, трудное положение с родителями. Отцу 2 года назад вырезали мочевой пузырь и кололи 2 года димедрол. Он стал слабоумным деспотом по страшнее чем до болезни. Мать тоже сошла с ума и его оправдывает, а меня в случае чего пугает психушкой. Я не могу на них пожаловаться так как 2 гр инвалидности и на учете в психушке. Я им в еду сыпал пирацетам но еда горчила и родители вызвали скорую и положили на принудительное лечение меня. Беспокоят придирки отца по поводу немытой посуды и доеденной колбасы. Как быть? Они вогнали меня в депрессию. Мне даже обратиться не к кому.
Категория: Психиатр
Добавлен: 12 января 2023 года

2 ответа

Тимур 2023-01-12 12:27
Положили в ПНД по поводу клеветы матери, типа я агрессивный и 5 суток не спал. Поверили ей. А на мои возражения врачи не обращали внимания. Лечение в стационаре было неадекватным согласно словам матери. Мне не к кому обратиться по этим преступлениям, так как живу в Казахстане и все что я говорю это бред - так считают многие.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-01-12 13:00
Здравствуйте!
Обратитесь к своему лечащему врачу и обсудите с ним своё состояние.