Родинки волнуюсь
Спрашивает: AnnaCrazy2013
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приеме у дерматолога, он написал атипичные меланоцитарные невусы, без дрматоскопических признаков меланоцитарной дисплазии, что это означает. Переживаю очень. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это означает, что образования доброкачественные, но возможно их перерождение.
С такими образованиями необходим 1 раз в год осмотр дерматолога + дерматоскопия.