Родинки волнуюсь

Спрашивает: AnnaCrazy2013
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, была на приеме у дерматолога, он написал атипичные меланоцитарные невусы, без дрматоскопических признаков меланоцитарной дисплазии, что это означает. Переживаю очень. Спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-25 16:57
Это означает, что образования доброкачественные, но возможно их перерождение.

С такими образованиями необходим 1 раз в год осмотр дерматолога + дерматоскопия.