Волнует родинка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, данная родинка у меня с раннего возраста, расположена на груди, не болит, не чешется, но пугает цвет и форма после прочтения статей Интернета. Она похожа на опасную? К врачу обязательно схожу, но сейчас с этим проблемы.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 мая 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-11 15:44
Добрый день.

По представленным Вами фото и описанию это диспластический невус. Это пограничное состояние.

Необходимо проведение дерматоскопического обследования для выяснения дальнейшей тактики
лечения.

С уважением.
Платная консультация
Екатерина 2020-05-11 16:05
Подскажите, к какому врачу лучше записаться на прием: к дерматологу или онкологу?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-05-11 16:15
Лучше к дерматологу, который владеет техникой дерматоскопического исследования.

А он уже дальше решит что делать.

С уважением.