Родинки с вкраплениями

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоят родинки по внешнему виду. Одна располагается на животе и при беременности растянулась и сейчас она где-то 6-7мм и разные вкрапления в ней есть. На втором фото (где 3 родинки) в области - под грудью, беспокоит одна с чёрным пятном по середине. Они уже года 4 у меня, не беспокоят, не растут, но эти вкрапления не дают мне спокойствия. Подскажите опасные они или нет?
Теги: родинка с вкраплениями, пятно на родинке, невус с глобулами
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-11 00:00
Здравствуйте

Внешне невусы выглядят доброкачественными.

Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образований.