Родинка пятно
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на грудной клетке имеется родинка, 2 года ей точно есть, не растёт, но кажется будто она не ровная чтоли, скажите пожалуйста визуально по фотографии есть отклонения в родинке или нет?
4 ответа
Здравствуйте Людмила
Визуально по фотографии оба невуса выглядят доброкачественными.
Для более точной диагностики Вам необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Эта родинка тоже выглядит доброкачественной.
О правилах самодиагностики невусов можно почитать здесь: http://bogomoletsclinic.com.ua/ru/services/akkord