Родинки необходимо ли идти к специалисту

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, хотела уточнить по поводу родинок. Подскажите стоит ли идти к специалисту, если да то к какому? Мне ещё много лет назад сказали наблюдать за ними. А по каким критериям их нужно оценивать?
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-21 11:03
Здравствуйте. Если беспокоит, то возможно к дермтаологу. Это возрастные доброкачественные изменения. - косметическая проблема.