Родинки необходимо ли идти к специалисту
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, хотела уточнить по поводу родинок. Подскажите стоит ли идти к специалисту, если да то к какому? Мне ещё много лет назад сказали наблюдать за ними. А по каким критериям их нужно оценивать?
1 ответ
Здравствуйте. Если беспокоит, то возможно к дермтаологу. Это возрастные доброкачественные изменения. - косметическая проблема.