Угри на лице и плечах в 32 года. Помогите!

Спрашивает: Евгения Стадник
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня на лице появляются угри и внутренние и с нарывами. Мне 32 года, если честно, стыдно ходить с ними. На плечах тоже. Что мне делать, к какому специалисту идти не знаю. Чищу лицо скрабами, делаю маски, каждый вечер протираю лицо. В городе много разных клиник, но к какому специалисту идти не знаю. К дерматологу или эндокринологу? Терапевтов не хватает и они не горят желанием помогать, поэтому лишний раз боишься идти.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 апреля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-04-28 20:05
Здравствуйте!

Вам необходимо обследоваться, чтобы найти причину проблемы. Еще обращает на себя внимание отечность верхних век, обследуйтесь у невролога. Птоз верхних век нередко свидетельствует об аневризме артерий головы.