Угри на лице с переходного возраста

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста по поводу прыщей на лице. Начались они с переходного возраста(примерно с 13 лет), сейчас уже 20, но все равно беспокоят, перед менструацией высыпаний больше и в основном на подбородке. Помогите пожалуйста и посоветуйте, чем лечить. И в данный момент не понятно, кожа, то жирная(сейчас намазана увлажняющим кремом), то сухая.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 мая 2015 года

1 ответ

Давтян Элина Рафаэловна
дерматолог 2015-05-13 22:40
Добрый вечер! Необходима консультация гинеколога (сдать кровь на половые гормоны), гастроэнтеролога! Пропить витамины аевит по 1 капсуле два раза в день месяц, наружно крем регецин утром тонким слоем на высыпания, на ночь лосьон Зеркалин в течение месяца, по уходу за кожей использовать лечебную аптечную косметику фирм биодерма, урьяж, ля рош позэ для проблемной кожи!