Стоит ли бояться онкологии? К какому специалисту идти

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастрит Микроаденома гипофиза
Здравствуйте, беспокоит второй месяц температура субфебрильная до 37.2, примерно во второй половине цикла. Так же болезненность молочных желёз и набухание. Раньше температура была всегда 36.6, теперь стлала опускаться (в первой половине цикла) до 36.3. Узи молочных желёз показало только наличие фиброаденомы в правой груди, в остальном норма, Узи малого Таза патологий не выявило вовсе. Так же у меня в последнее время часто немеют конечности, особенно мезинец и безымянный Лёвой руки. Ещё стоит бесплодие на фоне микроаденома гипофиза, повышен Пролактина. Я очень переживаю. Да и ребёночка ещё хочется очень. Помогите, скажите, что это может быть? К онкологу попасть не смогла, он на больничном.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день, Виктория! Ваше самочувствие обусловлено гормональными нарушениями. Оснований предпологать онкологию не вижу. Вам следует обратиться к гинекологу-эндокринологу.