Родинки и пигментация

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Поликистоз яичников, гусиная кожа (гиперкератоз)
Здравствуйте, на коже появилось несколько новых родинок темного цвета, по всей коже много пигментных пятен. А на руке по ощущениям родинка начала уменьшаться, раньше она была больше. Вокруг нее если присмотреться есть более светлый ободок. Помогите пожалуйста. Очень переживаю за кожу.
Категория: Онколог
Добавлен: 2 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-02 17:28
Здравствуйте, родинки не опасны в плане онкологии, не переживайте.
1 раз в год проводите дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Анна 2020-07-02 17:31
Благодарю ????
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-07-02 17:34
Всего доброго, будьте здоровы!