Нормальна ли пигментация родинки?

Спрашивает: Таисия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, хотелось бы узнать про такую родинку. Размер где-то 2-3 мм, находится на внешней стороне бедра. Не могу сказать, давно ли она у меня, так как место не самое заметное. Смущает пегментация. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день. По фото похоже на диспластический невус. Нужна дерматоскопия.