Родинки

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро! У моей дочери сейчас ей 4 года, очень много родинок на теле, начали появлятся гдето год назад. Особенно много на спине. Скажите это не опасно?
Теги: родинки, онкологу, биопсию, атипичные клетки, большое количество родинок на теле 10 летнего ребенка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 марта 2011 года

1 ответ

Анастасия Александровна Архипова 2011-03-20 13:13
Здравствуйте. Вам необходимо показаться онкологу. При необходимости сделать биопсию. Родинки- это по сути атипичные клетки.