Родинкаа переживаю

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Витилиго
Здравствуйте, можете глянуть родинку, ходила к дерматологу, сказал что признаков перерождения не видит, сама болею витилиго, скажите, все ли нормально?
Категория: Онколог
Добавлен: 31 января 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-02-01 10:37
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводится дерматоскопия.