Родинка вызвала опасения - выпуклая с рисунком

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, заметила родинку, которая вызвала у меня опасения. Прошу прощения, хотела бы показать, так как не в первый раз доверяю вашему мнению. Прошу подсказать, есть ли визуальные признаки злокачественности судя по фото?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-08-13 17:04
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Марина 2021-08-16 09:35
Прошу прощения за ещё одно уточнение, а то, что появилась как корочка шершавая, как видите на фото коричневое -это не признак малегнезирования? Форма и размер не менялись. Не смогу показаться доктору ещё 2 недели, очень беспокоюсь.