Резко изменилась форма и размер родинки

Спрашивает: Милана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко изменилась родинка. Раньше была обычная выпуклая родинка, еще неделю назад с ней все было в порядке.
Была коричневая обычная родинка.
Сегодня утром увидела что сама родинка выпуклая потемнела а вокруг появился ореол темно-синий или темно-фиолетовый…
Подскажите пожалуйста стоит ли переживать?
Категория: Онколог
Добавлен: 29 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, Милана. Это гематома в области невуса, помажьте гепариновой мазью 5-7 дней, должно пройти