Родинка в перианальной области

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит родинка в перианальной области. Не могу сказать как давно она у меня присутствует. Я два с половиной года пила Линдинетт-20 (по назначению врача). В июле 2021 я допила последнюю упаковку и сделала отмену препарата. С августа месяца я не принимаю контрацептивы. С августа месяца у меня начался сильный дискомфорт в перианальной области(сильно преет, жжение при ходьбе) в той же области обнаружена родинка которая уже больше недели, щиплет и покалывает даже когда остальная зона не раздражена. Чувствую ее постоянно даже в спокойном состоянии. Была у проктолога, направил к дерматологу, но к нему запись ещё не скоро, очень нервничаю. Фото прилагаю. Посмотрите пожалуйста, плохая ли это родинка.
Категория: Онколог
Добавлен: 9 сентября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-09 11:09
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.
Платная консультация
Мария 2021-09-09 14:07
Хорошо! Большое спасибо!
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-09-09 17:25
Пожалуйста, будьте здоровы!

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.