Зуд и жжение в анальной области

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нет возможности сходить к врачу. Пару недель назад между ягодиц появилась прещенка, болела при гигиенических процедурах, немного кровоточила при использовании туалетной бумаги, промазал банеоцином, вродебы зажила. Спустя некоторое время появился зуд, жжение не большое, боль перианальной области при гигиенических процедурах. Иментся некая эррозия. Купил Постеризан сейчас промазываю. Что посоветуете? Высылаю фото для лучшего понимани картины недуга. Заранее спасибо Вам.
Категория: Венеролог
Добавлен: 26 января 2021 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-01-26 15:10
Здравствуйте Артур.

У Вас дерматит перианальной области.

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.

Необходимо сделать анализ крови на сахар, сифилис, ВИЧ.
Артур 2021-01-26 16:50
Спасибо Вам большое.