Проблемы в анальной области

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, нет возможности сходить к врачу. Пару недель назад между ягодиц появилась прещенка, болела при гигиенических процедурах, немного кровоточила при использовании туалетной бумаги, промазал банеоцином, вродебы зажила. Спустя некоторое время появился зуд, жжение не большое, боль перианальной области при гигиенических процедурах. Иментся некая эррозия. Купил Постеризан сейчас промазываю. Что посоветуете? Высылаю фото для лучшего понимани картины недуга.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 января 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-26 22:15
Здравствуйте

Это дерматит перианальной области

Для лечения используйте крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.

Сделайте анализ крови на ВИЧ, сифилис и анализ крови на сахар.