Родинка в месте раздражения

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, за носом есть небольшая родинка.

В том же месте постоянно присутствует раздражение от дерматита, подскажите пожалуйста не создаёт ли такая дислокация дополнительного риска и сама по себе выглядит ли она опасной?

Прилагаю два фото, сегодняшнее и она же двухмесячной давности.

Заранее спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-18 02:31
Добрый день.

Диспластический невус.

Для уточнения диагноза необходимо проведение дерматоскопического исследования.

С уважением.
Платная консультация
Николай 2020-06-18 02:54
Большое спасибо!

Подскажите, имеет ли смысл срочное обращение к врачу для дерматоскопического обследования (принимая во внимание эпидемиологическую обстановку) ?