Родинка, увеличенная в размере

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня обратил внимание на родинку, которая находится на шее, такое ощущение, что она увеличилась в размерах (фото прикладываю). Насколько это страшно? К какому специалисту необходимо обратиться, чтобы провести диагностику?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 августа 2019 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-03 12:58
Здравствуйте Иван

Внешне невус выглядит доброкачественным.

Для более точной диагностики необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Иван 2019-08-03 12:59
Хорошо. Спасибо.