Родинка, увеличенная в размере
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, сегодня обратил внимание на родинку, которая находится на шее, такое ощущение, что она увеличилась в размерах (фото прикладываю). Насколько это страшно? К какому специалисту необходимо обратиться, чтобы провести диагностику?
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте Иван
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.