Зуд, увеличение в размерах, шелушение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, подскажите пожалйста, что это может быть. Чешется, шелушиться. Иногда розовое иногда красная. Находиться на сгибе локтя и на веках. На других участках тела не наблюдаетсч. Подскажите, что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-01-10 21:22
Здравствуйте Дарья.

Как давно у Вас подобные высыпания? Обращались ли раньше к врачу? Ставился ли Вам раньше диагноз атопического дерматита? Какое лечение раньше проводили?