Покраснение, зуд, увеличение в размере

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась пятнышко красного цвета на руке (сгиб где локоть) недели 3 назад чесалась постоянно, чесал, не обращал внимание потом заметил что кожа начала становится сухой и она стала по больше и как будто пятнышко становится больше, начал беспокоится помазал тетрациклиновой мазью и она перестала чесаться потом заметил на левой руке не большое пятнышко но его не чешу теперь и она не такая заметна. Сможете подсказать что это и как лечить, в данный момент не могу обратится к врачу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-06-12 22:14
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Для лечения можно назначить крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Олег 2020-06-13 04:06
Спасибо большое