Покраснение, зуд, увеличение в размере
Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась пятнышко красного цвета на руке (сгиб где локоть) недели 3 назад чесалась постоянно, чесал, не обращал внимание потом заметил что кожа начала становится сухой и она стала по больше и как будто пятнышко становится больше, начал беспокоится помазал тетрациклиновой мазью и она перестала чесаться потом заметил на левой руке не большое пятнышко но его не чешу теперь и она не такая заметна. Сможете подсказать что это и как лечить, в данный момент не могу обратится к врачу
Категория: Дерматолог
2 ответа
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Для лечения можно назначить крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.
Это аллергический дерматит.