Увеличение родинки, болит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Пол года назад появилась холодовая аллергия
Здравствуйте, у меня на шее сзади с рождения был ряд маленьких родинок выпуклых, как папилломы. Недели 2 назад заметила что одна выросла и если я её трогаю болит. Месяц назад сдавала кровь, анализы в порядке. Кроме родинки месяца 2 у меня часто температура 37-37,2. Если это как то связано.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-12-13 08:35
Добрый день, с температурой это состояние не связано. Но невусы в таком месте стоит удалить, поскольку такая локализация неизбежно приводит к регилрному травмирование и "натиранию" родинок, что само собой не хорошо.