Родинка у сына

Спрашивает: Tetjana
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста я забеспокоилась по поводу родинки моего сына на животе. Как то я её не замечала раньше иди может внтмания не обращала а вчера посмотрела. Она не гладкая. Ощущается когда провожу по ней. Стоит ли волноваться и бежать к врачу?
Категория: Онколог
Добавлен: 26 октября 2021 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-27 16:50
Здравствуйте.
Родинка выглядит доброкачественной, это простой пигментный невус с неравномерным распределением пигмента. Опасности в плане онкологии нет.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно проводить дерматоскопию.
Платная консультация
Tetjana Jeníčková 2021-10-27 16:56
Спасибо ибо большое за быстрый ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-10-28 18:00
Пожалуйста, всего хорошего!
Возникнут вопросы, обращайтесь.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.