Гемангиома родинки

Спрашивает: Нина
Пол: Мужской
Возраст: 11лет
Здравствуйте, в2019 году заметила у сына родинку на пояснице. Небольшая 0,4мм черно-фиолетовая. Когда точно появилась незнаю. Она выпуклая. В Анапе нет детского онколога и я отвела его к взрослому. Он посмотрел и сказал 50 на 50 раковая или нет. Нужно делать биобсию. Я обратилась к педиатру и она сказала что нет смысла беспокоиться. И я на этом успокоилась. В этом году 2020 в апреле сын сказал что она при касание болит. Поехали в Краснодар к дет. Онкологу и она без анализов поставила на вид что это гемангиома капелярная. Я много читала про меланому и по внешнему виду по описание похожа родинка на мелоному. А гемангиома она красная и не как не подходит. У нас там травм не было. Может врач ошибиться если только на нее смотрел?
Теги: тромбированная гемангиома, гемангиома черная
Категория: Онколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Добрый день. Скорее всего это гемангиома. Желательно провести дерматоскопию. Ее можно сделать у дерматолога.