Это Ангиома?

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, периодически на бедре наливается кровью родинка, или как это назвать. Бывает становится меньше и цвет розовый, но часто вот так, как на фото. Диаметр миллиметра три, чуть возвышается, не болит, не чешется, не беспокоит вообще. Что это может быть? Спасибо за ответ заранее.
Теги: тромбированная гемангиома, тромбированная ангиома, черная ангиома
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-23 21:17
Здравствуйте

В Вашем случае по фото сложно поставить точный диагноз.

Необходимо провести дерматоскопию образования.