Появилась выпуклась, которая меняет свой цвет

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Бытовая аллергия.
Здравствуйте, несколько лет назад была травмирована кожа на ноге, задела чем то саму кожу, появилась выпуклась, которая никак не проявляла себя, но со временем, она стала менять свой цвет, такое впечатленте, что наполняется кровью, это происходит тогда, когда я чувствую себя плохо - заболела, повыселось давление и тд. Вчера было высокое давление, моя выпуклась слегка увеличелась и изменила цвет. Что это такое, куда с этим идти? Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2021 года

6 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-04-24 08:03
Здравствуйте

Это тромбированная гемангиома.

Необходимо провести дерматоскопию и удалить образование с гистологией.
Виталий 2022-02-12 19:41
Здравствуйте. Появился вот такой нарост. Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-14 15:01
Здравствуйте По этому фото невозможно поставить диагноз. Необходимо провести дерматоскопию образования.
Виталий 2022-02-14 17:01
Вот сброшу другое
Виталий 2022-02-14 17:16
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-02-15 18:39
По фото нельзя сказать что это.

Нужна дерматоскопия.