Родинка у сына на голове консультация

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 5лет 11 месяцев
Здравствуйте, у нас такая ситуация, сын родился с родинкой на голове маленькой точкой плоской. По мере взросление она увеличивается ток в размере, она плоская на ней растут волосы. На сколько она опасна или нет?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-11-12 19:53
Добрый день, по снимку - патологии не вижу. Это нормально, что невус растет по мере взросления ребенка. При желании вы можете в плановом порядке провести ребенку дерматоскопию.